Null GRUHIER

GRUHIER Service à thé/café en métal argenté, la panse à pans coupés, la base et le bord des couvercles godronnés, prises en bois, il est composé d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Poinçon d'orfèvre. Etat d'usage.

881