898

Pelle à poisson en argent (Minerve) ciselé à décor d'enroulement feuillagé et floral. Le manche en os. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 115.33 g. Dans un écrin.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom