914

Deux timbales en argent (Minerve) : - l'une sur piédouche chantourné, poinçon d'orfèvre Tétard Frères. - la seconde de style Art Déco. Poids : 159.50 g - Enfoncements.

France - - wwwdrouotonlinecom