926

Taste-vin en argent (Minerve) à décor d'une frise de grappes de raisin, poucier plat (ressoudé). Poinçon d'orfèvre en partie effacé sur l'anneau. XXe. Poids : 55.20 g.

France - - wwwdrouotonlinecom