930

PUIFORCAT Service à bonbon en argent (minerve) à décor de feuilles lancéolées et manches en ivoire cannelés. Poinçon : Emile Puiforcat. Poids brut : 126 g. Dans son écrin d'origine.

France - - wwwdrouotonlinecom