Null Lot d'argenterie comprenant:

Lot d'argenterie comprenant: -Une coupelle en argent, poinçon tête de minerve Poids: 82 g. - Diamètre: 16 cm. -2 ronds de serviette en argent, poinçon de maitre Poids: 26 g. - Diamètre: 5 ; 4,5 cm. -Une petite verseuse en argent à décor floral et monogrammé SG Poids: 387 g. - Hauteur: 18 cm

942