Null

Nécessaire à couture en argent vermeillé et métal (poinçon Sanglier), dans un étui à la forme en os. Il contient une paire de ciseaux, un poinçon, un étui à épingles et un dé. XIXe. Poids brut : 14.80 g. Aiguille manquante.

988