Coupe-papier en argent fourré (Minerve) de style Art Nouveau, la prise à décor de muguet, la lame à décor floral sur une face. dans son écrin.
L. : 20.50 cm - Poids brut : 44.50 g.

999
Aller au lot
<
>

Coupe-papier en argent fourré (Minerve) de style Art Nouveau, la prise à décor de muguet, la lame à décor floral sur une face. dans son écrin. L. : 20.50 cm - Poids brut : 44.50 g.

Temps restant
Estimation 1 - 10 EUR
Enchère actuelle  65 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente