1003

Fonds de tiroirs : deux montres bracelet, des colliers divers, une montre en métal façon gousset avec sa chaîne, un poudrier moderne, un porte-mèche en émaux cloisonnés avec une chaîne en métal doré, un étui contenant des aiguilles de chapeau, une paire de boutons de manchette de Tolède, une montre de col, boîte en argent (acc., poids brut : 20.60 g), un pilulier pendentif à décor double faces d'une corbeille fleurie, un kit pour pipe, deux bagues fantaisie, une petite boîte à priser en argent, intérieur en vermeil (travail anglais).

France - - wwwdrouotonlinecom