Ensemble composé : - d'une boîte à bijoux en laiton repoussé à décor de putti, intérieur capitonné (usure) - un poudrier en métal de la maison Coty - un poudrier rond en métal argenté à décor d'un gentilhomme jouant de la mandoline - un lot de boutons de manchette en métal ou plaqué or - une monture de flacon de sels en argent (Sanglier). Poids : 10.20 g.
1013