113

OPTIQUE - "OMBRES CHINOISES". XIXème. Lithographie en couleurs. Signée "Ludovic" en bas à gauche dans la planche. Encadrée. 56 x 67 cm avec le cadre. Etat C (Quelques déchirures visibles, non examinée en dehors de son cadre).