177

CALLOT Jacques (Nancy 1592 1635) - "Entrée de Monsieur de Macey". Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif, sur papier vergé fort. Marges. 19 x 26 cm. Etat B (Très rares petites piqûres).