193

MECOU André-Joseph (Grenoble 1771 - Paris 1837) - "Mirate che bel visino". c.1804. Gravure au pointillé d'après Louis Marie SICARDI (1746-1825). 34 x 27,5 cm. Etat C/D (Quelques manques et coupée, rousseurs et tâches).