GRELLET Georges (1869 1959) - "La joueuse de golf". c.1920. Pochoir. Signé en bas à gauche dans la planche. Epreuve sur papier vélin. Marges. 50 x 35 cm. Etat C (Petit enfoncement du papier en marge droite, rousseurs et légèrement empoussiéré).

223