228

JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880 1973) - "Eléphant". Eau-forte originale. Epreuve sur papier vélin crème. Signé du monogramme en bas à droite dans la composition. Marges. 30,5 x 23,3 cm. Etat B (Légèrement insolé).