247

BOURGEOIS Jean-Claude (né en 1932) - [Personnages et silhouettes]. Lithographie. Epreuve sur papier vélin, numérotée 15/22 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 36 x 28 cm. Etat A (Légère trace d'eau en marge droite n'atteignant pas le sujet).