248

BRAYER Yves (Versailles 1907 Paris 1990) - "Quai d'Issy-les-Moulineaux". c.1945. Lithographie originale. Epreuve sur vélin crème, numérotée 95/150 et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 48,5 x 64 cm. Etat A (rares rousseurs claires marginales).