255

FLASCHNER Madeleine (né en 1933) - "Les Personnages du Cirque". Eau-forte originale. Belle épreuve sur papier vélin BFK Rives, numérotée 15/100 et signée au crayon. Toutes marges. 38 x 56 cm. Etat A (Légères traces de manipulation dans les bonnes marges).