260

LOTIRON Robert (Paris 1886 Rueil-Malmaison 1966) - [Vue de Paris, le Sacré Coeur]. Pointe sèche originale. Belle épreuve sur vélin crème BFK Rives, numérotée 15/100 et signée au crayon par l'artiste. Cachet sec "L'Estampe". Toutes marges. 32,5 x 25 cm. Etat A (Bel état).