282

VIELFAURE Jean-Pierre (Alger 1930 Ivry-sur-Seine 2015) - "Lithographie n°24". Lithographie imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 3/25 et signée au crayon par l'artiste. 60 x 44,5 cm. Etat A (Une courte déchirure (1cm) sur le bord droit de la feuille, sinon bon état de conservation).