CHINE, XIXème-XXème siècles

- Petit vase en porcelaine à décor polychrome de Canton. H. : 20 cm. Accidents. - Vase balustre en porcelaine à décor d'oiseaux polychrome, monté en lampe. H. : 37 cm.

39

CHINE, XIXème-XXème siècles