CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle Scènes de palais ou de rue.

Deux …

CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Scènes de palais ou de rue. Deux pochoirs à l'encre et réhauts de gouache polychrome sur soie. 56 x 96 cm. Usures, pliures et taches.

41