CHINE, XXème siècle Trois sages.

CHINE, XXème siècle

Trois sages. Trois statuettes en bronze et alliages, à patine nuancée. H. : 18, 19 et 20 cm. Usures à la patine, oxydations.

47

CHINE, XXème siècle