CHINE, début du XXème siècle

Bouddha assis en padamasana sur une base fleur de lotus, tenant un bâton. Sujet en laiton désargenté. H. : 31 cm. Usures, rayures, et quelques chocs.

51

CHINE, début du XXème siècle