Null Deux pièces en porcelaine :

Deux pièces en porcelaine : - Boîte dans le goût de la Compagnie des Indes à décor de blason. 10 x 7 x 7 cm. - Vase balustre couvert à décor polychrome et or à motif de guirlandes florales et panier fleuri. Fausse marque de Sèvres sous la base. H. : 44 cm.

58