71

Lot de sept boules presse-papier en verre, une sur piédouche. Différents décors de bulles, abeille, bonbons multicolores, inclusions... Non signées. Diam. : 5 à 7,5 cm. - H. : 5 à 14 cm. Défauts, éclats, meulée.

France - - wwwdrouotonlinecom