Mobilier miniature de poupée Lot comprenant :

Mobilier miniature de poupée

Lot comprenant : - Paire de chaises tapissées de velours. - Table quadripode avec une entretoise. - Chaise paillée. - Pendule de parquet. - Armoire ouvrant en façade par un tiroir et abattant. - Chevet. - Secrétaire ouvrant par un abattant et un tiroir. - Coffre avec sa clé. Dimensions : H. la plus petite : 9 cm - H. la plus grande : 30 cm. On joint: Un coffret dans le goût japonais. H. : 9 cm. - Prof : 14 cm. - Long. : 20 cm. Petites accidents, usures et rayures.

109

Mobilier miniature de poupée