Ornements liturgiques.

- Etole à fond en soie écrue et motifs jaune et brun et franges rouges et jaunes. Long. : 204 cm. - Accessoires liturgiques dont une pochette en velours violet - Noeud de communiante en tissu écru. Long. : 68 cm. - Deux antepedium en tisus polychromes, l'un frangé. Long. : 216 cm. et 248 cm. Usures, taches et accidents.

118

Ornements liturgiques.