FRANCIS BACON
Francis BACON (d'après)
Carcasse de viande et oiseau de proie, 1986
Affiche originale d'époque (imprimerie Arte)
Non signée
Sur papier épais 78×45.5 cm
Réalisée à l'occasion de l'exposition Francis Bacon à la Galerie Maeght en 1986
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.