JONONE
JonOne
Poetry In Motion, 2019
Impression pigmentaire
Signée dans la planche
Justifiée HC numérotée / 25 ex
Sur vélin 22 x 26 cm
Authentifiée par le cachet sec de la galerie (voir photo) et cachet de la galerie au dos
Excellent condition
INFORMATION : Réalisée à l'occasion de l'édition d'une monographie sur l'artiste
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.