Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Respect and Justice letterpress, 2016
Sérigraphie et impression typographique
Signée, datée et numérotée.
Edition 450 exemplaires.
16.75 x 13,75 pouces
env. 43 x 34 cm
Artist Proof
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.