ARY KP
Affiche sur papier couché mat moderne 170 g
Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste
70 x 70 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.