Chris Boyle
Chris Boyle
Rodeo
Affiche originale sur papier 250 gsm
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 10 ex + 2 E.A.
Très bon état
84 x 60 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.