LEON
Léon
Robot Drink
Reprographie sur toile
Dimensions : 60x60 cm
Non signée, non numérotée
Quelques usures mineures (voir les photos).
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.