C215
C215
Looking Back, 2020
Impression digitale sur papier canson.
Signée par C215 et justifiée E.A - Seulement 10 exemplaires sont annotés Epreuve d'artiste.
Embossée et tamponnée par l'artiste
Dimensions : 40 x 30 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.