HERMÈS - 2002 Couverture d'agenda

en chèvre Mysore et veau abricot

13,5 x 9,5…

HERMÈS - 2002

Couverture d'agenda en chèvre Mysore et veau abricot 13,5 x 9,5 cm Petite patine d'usage et salissure Provenance : garde-robe de la Baronne D

27

HERMÈS - 2002