HERMES Couverture d'agenda

en Box rouge H

10 x 8 x 1,5 cm

Légère patine d'us…

HERMES

Couverture d'agenda en Box rouge H 10 x 8 x 1,5 cm Légère patine d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D

28

HERMES