HERMÈS - 1985 Couverture d'agenda

en Box rouge

10 x 8 x 1,5 cm

Patine et mar…

HERMÈS - 1985

Couverture d'agenda en Box rouge 10 x 8 x 1,5 cm Patine et marques d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D

29

HERMÈS - 1985