HERMÈS - 1989 Pochette "Jige"

en veau Courchevel gold

20 x 29 cm

Petite patin…

HERMÈS - 1989

Pochette "Jige" en veau Courchevel gold 20 x 29 cm Petite patine et quelques marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D

31

HERMÈS - 1989