HERMÈS - 1976 Pochette "Jige"

en toile ""H"" et veau grainé gold

20 x 29 cm

T…

HERMÈS - 1976

Pochette "Jige" en toile ""H"" et veau grainé gold 20 x 29 cm Très importante patine et marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D

33

HERMÈS - 1976