HERMÈS - 1951 Sac "Martine"

en cuir blanc, garnitures métal argenté

24 x 15 x…

HERMÈS - 1951

Sac "Martine" en cuir blanc, garnitures métal argenté 24 x 15 x 6,5 cm Importante patine, usures et marques, importantes salissures intérieures

34

HERMÈS - 1951