HERMÈS - 1970's Sac "Chantilly"

HERMÈS - 1970's

Sac "Chantilly" en toile ""H"" et Box beige, garnitures métal plaqué or 24 x 19 x 4 cm Petite patine et marque d'usage, couture décousu sous rabat Provenance : garde-robe de la Baronne D

40

HERMÈS - 1970's