HERMÈS - 1970's Sac "Chantilly"

en Box tabac, garniture métal plaqué or

24 x …

HERMÈS - 1970's

Sac "Chantilly" en Box tabac, garniture métal plaqué or 24 x 9 x 4 cm Patine et marque d'usage, oxydation partie métallique, micro déchirure sous rabat, griffures Provenance : garde-robe de la Baronne D

41

HERMÈS - 1970's