HERMÈS - 1987 Sac "Market"

en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or

27…

HERMÈS - 1987

Sac "Market" en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or 27 x 28 x 15 cm Patine d'usage, marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D

44

HERMÈS - 1987