HERMÈS - 1993 Sac "Bolide"

HERMÈS - 1993

Sac "Bolide" en veau Togo noir, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette 28 x 39 x 14,5 cm Patine et marque d'usage au coin, légère oxydation des patins Provenance : garde-robe de la Baronne D

46

HERMÈS - 1993