Null A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE,

« Trois chasseurs à pied au…

A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE, « Trois chasseurs à pied au repos dans un paysage de montagnes » aquarelle signée en pas à droite. 35x17,5 cm. Encadrée sous verre

11