Null MENGHI MFL, XXe siècle,

Nu de dos, 1995-1996,

aquarelle et collage de pap…

MENGHI MFL, XXe siècle, Nu de dos, 1995-1996, aquarelle et collage de papiers découpés, signé et daté en bas à gauche, H.: 34 cm - L.: 25 cm.

34