Null Réunion de deux armes

1-Maroc, début XXème siècle

Nimcha

Fourreau et poi…

Réunion de deux armes 1-Maroc, début XXème siècle Nimcha Fourreau et poignée à décor incrusté de cercles et terminé par le Croissant 2-Japon, XXème siècle Wakisashi Fourreau gainé de cuir imitant l'écaille

50