Null Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise.

Belle gravure …

Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise. Belle gravure à décor de volutes. Porte la signature de LELYON à Paris. Epoque Monarchie de juillet Mécanique défectueuse, Créte du chien cassée et petit manque au bois de la crosse.

66