81

Lot 2e G.M. comprenant: un médaillon circulaire en bois sculpté "Pour la Paix 1939" signé Cleal, Diam.: 35 cm. Une peinture sur verre en relief "Mitrailleur allemand à la MG 34" signée Pasaral 1998, 19 x 25 cm. Et 4 photographies encadrées "militaires français" vers 1939-40 + MOA9

France - - wwwdrouotonlinecom